Среда, 27.03.2019 06:11  Минск

+37517-394-49-09

+37529-883-41-57

.by - Отдых туры в Беларуси Белоруссии цены 2019
Интернет-портал Отдых в Беларуси

Расчётный час и дни пребывания

Область Название объекта Расчетный час  
1. Витебская область  Актам - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
2. Минская область  Алеся - оздоровительный центр 17:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
3. Минская область  Антонисберг - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
4. Витебская область  Бегомльский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
5. Брестская область  Без проблем - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
6. Гродненская область  Белая тропа - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
7. Минская область  Белино - оздоровительный комплекс 14:00 - 12:00  Подробнее...
8. Брестская область  Беловежская гостевая - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
9. Гомельская область  Белое - туристический комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
10. Брестская область  Белое озеро - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
11. Брестская область  Белое озеро БЖД - база отдыха 09:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
12. Витебская область  Белые Росы - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
13. Минская область  Белые Росы - детский оздоровительный лагерь 09:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
14. Минская область  Березка - детский оздоровительный лагерь 08:30 - 11:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
15. Брестская область  Березовая роща - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
16. Минская область  Березовый двор - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
17. Витебская область  Береще - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
18. Минская область  Бивак - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
19. Витебская область  Бобровая хата - база отдыха 17:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
20. Витебская область  Богино - гостевой дом 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
21. Витебская область  Бодрость - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
22. Гомельская область  Брагинский БООР - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
23. Витебская область  Браслав Лэйкс / Braslav Lakes - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
24. Витебская область  Браславские озера - туристический комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
25. Минская область  Василевских - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
26. Могилевская область  Вербки - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
27. Витебская область  Верхнедвинский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
28. Витебская область  Верхнедвинский БООР - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
29. Минская область  Веста - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
30. Витебская область  Викинг - усадьба 15:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
31. Могилевская область  Вишневый сад - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
32. Брестская область  Владимирская - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
33. Гродненская область  Войтов мост - гостиница 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
34. Минская область  Волна - детский оздоровительный лагерь 14:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
35. Брестская область  Выгоновский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
36. Минская область  Высокий берег - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам (выезд утром на 13 день)
 Подробнее...
37. Минская область  Высокий берег Немана - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
38. Минская область  Вяча - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
39. Минская область  Галактика - база отдыха 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
40. Брестская область  Гать - дом охотника 14:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
41. Минская область  Глобус - база отдыха 08:00 - 21:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
42. Витебская область  Глубокский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
43. Могилевская область  Глухариный ток - дом охотника 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
44. Минская область  Голубые озера - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
45. Гомельская область  Гомсельмаш - база отдыха 09:00 - 17:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
46. Минская область  Горизонт - детский оздоровительный лагерь 09:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
47. Минская область  Грин Парк Отель - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
48. Витебская область  Грин клаб / Green Club - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
49. Гродненская область  Гродненский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
50. Брестская область  Гута - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
51. Витебская область  Девино - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
52. Минская область  Динамо - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
53. Витебская область  Дисненский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
54. Витебская область  Добромысли - база отдыха 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
55. Гродненская область  Дом Рыбака - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
56. Гродненская область  Дом графа Тышкевича - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
57. Витебская область  Домжерицкое озеро - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
58. Гомельская область  Дорошевичи - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
59. Витебская область  Дривяты - база отдыха 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
60. Минская область  Дружба - база отдыха 17:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам (выезд утром на 3 день)
 Подробнее...
61. Гродненская область  Дубы - кемпинг 12:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
62. Минская область  Дудинка-Сити - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
63. Минская область  Дукорский маёнтак - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
64. Гродненская область  Жарковщина - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
65. Гомельская область  Жерелец - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
66. Минская область  Жуков луг - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
67. Минская область  Загородный клуб Фестивальный - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
68. Минская область  Зарница - детский оздоровительный лагерь 10:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
69. Минская область  Звездный - детский оздоровительный лагерь 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
70. Витебская область  Золово - база отдыха 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
71. Брестская область  Ивацевичский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
72. Могилевская область  Изумруд - гостиничный комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
73. Минская область  Ислочь-Парк - оздоровительный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
74. Витебская область  Камайск - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
75. Брестская область  Каменюки - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
76. Брестская область  Каменюки, корпус №2 - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
77. Минская область  Кветки Яблыни - пансионат 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
78. Минская область  Клевое место - кемпинг 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
79. Минская область  Ковальцы - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
80. Брестская область  Комарово - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
81. Брестская область  Коммунальник - база отдыха 14:00 - 13:00  Подробнее...
82. Витебская область  Кордон Долгое - дом охотника 11:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
83. Витебская область  Королевичи - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
84. Гродненская область  Королинский фольварок Тызенгауза - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
85. Витебская область  Красногорка - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
86. Минская область  Кромань - туристический комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
87. Витебская область  Крупенино - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
88. Минская область  Крупский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
89. Гродненская область  Купалинка - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
90. Минская область  Купалинка - детский оздоровительный лагерь 08:00 - 12:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
91. Витебская область  Лётцы - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
92. Витебская область  ЛОДЭ - пансионат 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
93. Минская область  Лавники - охотничье-туристический комплекс 09:00 - 18:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
94. Витебская область  Лебединое - дом охотника 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
95. Витебская область  Леошки - база отдыха 13:00 - 11:00  Подробнее...
96. Минская область  Лес - гостиница 08:00 - 21:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
97. Брестская область  Лесная Гавань - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
98. Минская область  Лесная поляна - база отдыха 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
99. Брестская область  Лесное озеро - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
100. Минская область  Лесной - детский оздоровительный лагерь 10:00 - 12:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
101. Гомельская область  Лесные дали - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
102. Минская область  Лидия - дом отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
103. Минская область  Логойск - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
104. Витебская область  Лосвидо - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
105. Брестская область  Любань - база отдыха 12:00 - 19:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
106. Могилевская область  Ля Прони / La Proni - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
107. Витебская область  Межно - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
108. Гомельская область  Милоград - база отдыха 18:00 - 16:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
109. Минская область  На Вилии - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
110. Гомельская область  Над Припятью - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
111. Минская область  Наносы - туристический комплекс 14:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
112. Минская область  Нарочанка - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
113. Минская область  Нарочь - кемпинг 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
114. Минская область  Нарочь - гостиница 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
115. Минская область  Нарочь на Зеленой - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
116. Минская область  Нарочь на Набережной - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
117. Витебская область  Невидо - база отдыха 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
118. Витебская область  Нивки - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
119. Гродненская область  Николаево - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
120. Могилевская область  Николаевские пруды - туристический комплекс 14:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
121. Гродненская область  Новогрудский - дом охотника 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
122. Минская область  Огонёк - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
123. Минская область  Огонёк - оздоровительный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
124. Гродненская область  Озёра - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
125. Гродненская область  Озёры - база отдыха 12:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
126. Витебская область  Ольшица - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
127. Витебская область  Орша - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
128. Витебская область  Оршанский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
129. Могилевская область  Отдых на поляне - база отдыха 15:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
130. Минская область  Охотник у дуба - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
131. Гродненская область  Панская усадьба - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
132. Минская область  Панский маентак Сула - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
133. Брестская область  Переров - дом охотника 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
134. Гомельская область  Петриковский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
135. Витебская область  Пикник парк - база отдыха 15:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
136. Витебская область  Плавно - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
137. Витебская область  Плавно - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
138. Минская область  Плещеницы - база отдыха 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
139. Гродненская область  Погораны - база отдыха 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
140. Витебская область  Подсвилье - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
141. Витебская область  Подсвилье - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
142. Витебская область  Поставский, д.1 - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
143. Витебская область  Поставский, д.2 - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
144. Гродненская область  Пригодичи - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
145. Минская область  Природа-Люкс - туристический комплекс 14:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
146. Минская область  Проньки - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
147. Могилевская область  Проточное - база отдыха 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
148. Минская область  Пуховичский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
149. Гродненская область  Пышки - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
150. Гомельская область  Ранчо - гостиничный комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
151. Минская область  Ратомка - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
152. Минская область  Раубичи - гостиница 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
153. Минская область  Робинсон клаб / Robinson Club - гостиничный комплекс 12:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
154. Минская область  Родник - детский оздоровительный лагерь 10:30 - 11:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
155. Могилевская область  Родник - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
156. Брестская область  Рыньковка - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
157. Брестская область  Связист - база отдыха 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
158. Минская область  Селява тур - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
159. Могилевская область  Семигорье - база отдыха 08:00 - 08:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
160. Витебская область  Сергуч - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
161. Витебская область  Серебряный родник - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
162. Минская область  Силичи - республиканский горнолыжный центр 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
163. Витебская область  Скиф - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
164. Витебская область  Слободка - база отдыха 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
165. Минская область  Смена - детский оздоровительный лагерь 09:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
166. Гродненская область  Сморгонский - дом охотника 12:00 - 09:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
167. Минская область  Сосновая - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
168. Брестская область  Сосновый берег - база отдыха 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
169. Брестская область  Сосновый рай - дом отдыха 12:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
170. Гомельская область  Сосны - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
171. Минская область  Старобинский - дом охотника 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
172. Минская область  Стародорожский, д.1 - дом охотника 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
173. Минская область  Стародорожский, д.2 - дом охотника 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
174. Гомельская область  Старушки - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
175. Гомельская область  Струмень - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
176. Минская область  Сябры - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
177. Минская область  Теремок - детский оздоровительный лагерь 10:00 - 11:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
178. Гродненская область  Три бобра - усадьба 16:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
179. Витебская область  Три медведя - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
180. Гомельская область  Туров - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
181. Гомельская область  Туров плюс - гостиница 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
182. Витебская область  У Татьяны - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
183. Витебская область  Ушачский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
184. Гомельская область  Фольварк Бельчо - охотничье-туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
185. Минская область  Форум - учебно-оздоровительный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
186. Минская область  Фотон - детский оздоровительный лагерь 09:00 - 11:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
187. Гомельская область  Хлупинская Буда - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
188. Гомельская область  Хойникский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
189. Минская область  Хомино - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
190. Минская область  Чайка - оздоровительный комплекс 12:00 - 12:30
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
191. Минская область  Чайка (Борисов) - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
192. Витебская область  Чечели - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам (выезд утром на 8 день)
 Подробнее...
193. Брестская область  Шале Гринвуд / Chalet Greenwood - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
194. Минская область  Шишки - туристический комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
195. Витебская область  Шумилинский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
196. Минская область  Экспедиция - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
197. Брестская область  Электрон - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
198. Витебская область  Эридан - дом отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
199. Минская область  Юбилейный - детский оздоровительный лагерь 09:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
200. Витебская область  Яново - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...

Подписка на спецпредложения

Мы в Контакте

Присоединиться

Мы в Инстаграм

Присоединиться

Мы на Одноклассниках

Присоединиться