Вторник, 16.08.2022 22:23  Минск

+37517-394-49-09

+37529-766-66-53

.by - Отдых в Беларуси
Базы, дома отдыха, туркомплексы Беларуси

Расчётный час и дни пребывания

Область Название объекта Расчетный час  
1. Витебская область  Актам - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
2. Минская область  Алеся - оздоровительный центр 18:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
3. Минская область  Антонисберг - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
4. Витебская область  Арола - гостиница 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
5. Гродненская область  Белая тропа - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
6. Минская область  Белино - оздоровительный комплекс 14:00 - 12:00  Подробнее...
7. Гомельская область  Белое - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
8. Брестская область  Белое озеро БЖД - база отдыха 09:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
9. Витебская область  Белые Росы - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
10. Минская область  Белый бор - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
11. Брестская область  Березовая роща - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
12. Минская область  Бивак - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
13. Витебская область  Бобровая хата - база отдыха 15:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
14. Витебская область  Браслав Лэйкс / Braslav Lakes - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
15. Витебская область  Браславские озера - туристический комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
16. Минская область  Василевских - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
17. Витебская область  Верхнедвинский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
18. Минская область  Веста - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
19. Витебская область  Викинг - усадьба 15:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
20. Минская область  Вилейская околица - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
21. Могилевская область  Вишневый сад - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
22. Гродненская область  Войтов мост - гостиница 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
23. Брестская область  Выгоновский - дом охотника 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
24. Минская область  Высокий берег - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам (выезд утром на 13 день)
 Подробнее...
25. Брестская область  Гать - дом охотника 14:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
26. Минская область  Глобус - гостиница 08:00 - 23:59
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
27. Витебская область  Глубокский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
28. Могилевская область  Глухариный ток - дом охотника 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
29. Минская область  Голубые озера - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
30. Витебская область  Городёнка - охотничье-туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
31. Витебская область  Гостиный двор - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00  Подробнее...
32. Брестская область  Гостиный двор Нехачево - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
33. Минская область  Грин Парк Отель - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
34. Гродненская область  Гродненский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
35. Минская область  Динамо - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
36. Минская область  Дипсервис Холл / Dipservice Hall - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
37. Витебская область  Дисненский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
38. Гродненская область  Дом Рыбака - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
39. Гродненская область  Дом графа Тышкевича - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
40. Витебская область  Домжерицкое озеро - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
41. Гомельская область  Дорошевичи - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
42. Витебская область  Дривяты - база отдыха 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
43. Минская область  Дрозды-клуб - гостиница 14:00 - 14:00  Подробнее...
44. Минская область  Дудинка-Сити - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
45. Минская область  Дукорский маёнтак - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
46. Гродненская область  Жарковщина - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
47. Гомельская область  Жерелец - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
48. Витебская область  Загородный клуб Три медведя - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
49. Минская область  Загородный клуб Фестивальный - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
50. Минская область  Заречаны - усадьба 15:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
51. Минская область  Здоровей - усадьба 15:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам (выезд утром на 3 день)
 Подробнее...
52. Витебская область  Золово - база отдыха 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
53. Витебская область  Камайск - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
54. Брестская область  Каменецкое затишье - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
55. Брестская область  Каменюки - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
56. Брестская область  Каменюки, корпус №2 - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
57. Минская область  Кветки Яблыни - экоотель 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
58. Витебская область  Кордон Долгое - дом охотника 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
59. Гродненская область  Королинский фольварок Тызенгауза - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
60. Гродненская область  Кронон Парк Отель - гостиница 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
61. Минская область  Крупский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
62. Витебская область  ЛОДЭ - пансионат 14:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
63. Витебская область  Лебединое - дом охотника 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
64. Витебская область  Леошки - база отдыха 13:00 - 11:00  Подробнее...
65. Брестская область  Лесная Гавань - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
66. Минская область  Лесная поляна - база отдыха 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
67. Минская область  Логойск - горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
68. Витебская область  Лосвидо - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
69. Могилевская область  Ля Прони / La Proni - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
70. Брестская область  М 10 - гостиница 12:00 - 12:00  Подробнее...
71. Минская область  М-отель - гостиница 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
72. Гомельская область  Маёнтак - гостиница 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
73. Брестская область  Медвежья завала - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
74. Витебская область  Межно - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
75. Гомельская область  Милоград - база отдыха 18:00 - 16:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
76. Брестская область  Мотельчик - гостиница 12:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
77. Минская область  Мядель - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам (выезд утром на 3 день)
 Подробнее...
78. Минская область  На Вилии - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
79. Гомельская область  Над Припятью - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
80. Минская область  Наносы - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
81. Минская область  Нарочь - гостиница 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
82. Минская область  Нарочь - кемпинг 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
83. Минская область  Нарочь на Зеленой - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
84. Минская область  Нарочь на Набережной - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
85. Витебская область  Невидо - база отдыха 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
86. Витебская область  Нивки - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
87. Гродненская область  Николаево - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
88. Могилевская область  Николаевские пруды - туристический комплекс 14:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
89. Гродненская область  Новогрудский - дом охотника 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
90. Минская область  Огонёк - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
91. Гродненская область  Озёра - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
92. Витебская область  Ольшица - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
93. Витебская область  Орша - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
94. Витебская область  Оршанский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
95. Могилевская область  Отдых на поляне - база отдыха 15:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
96. Минская область  Охотник у дуба - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
97. Брестская область  Павлиново - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
98. Гродненская область  Паниква - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
99. Гродненская область  Панская усадьба - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
100. Минская область  Панский маентак Сула - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
101. Брестская область  Переров - дом охотника 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
102. Гомельская область  Петриковский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
103. Витебская область  Плавно - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
104. Витебская область  Плавно - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
105. Минская область  Полонез - гостиница 14:00 - 12:00  Подробнее...
106. Витебская область  Поставский, д.1 - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
107. Витебская область  Поставский, д.2 - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
108. Гродненская область  Пригодичи - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
109. Минская область  Природа-Люкс - туристический комплекс 14:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
110. Минская область  Проньки - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
111. Могилевская область  Проточное - база отдыха 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
112. Минская область  Пуховичский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по дням
 Подробнее...
113. Гродненская область  Пышки - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
114. Гомельская область  Ранчо - гостиничный комплекс 12:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
115. Минская область  Ратомка - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
116. Минская область  Ратомка - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
117. Минская область  Раубичи - гостиница 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
118. Минская область  Ривьера Кантри Клаб - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
119. Минская область  Робинсон клаб / Robinson Club - гостиничный комплекс 12:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
120. Брестская область  Рыньковка - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
121. Брестская область  Светлана - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00  Подробнее...
122. Витебская область  Сергуч - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
123. Витебская область  Серебряный родник - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
124. Минская область  Силичи - республиканский горнолыжный центр 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
125. Витебская область  Скиф - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
126. Витебская область  Слободка - база отдыха 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
127. Минская область  Слуцкий страус - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
128. Гродненская область  Сморгонский - дом охотника 12:00 - 09:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
129. Минская область  Сосновая - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
130. Брестская область  Сосновый рай - дом отдыха 12:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
131. Минская область  Спутник - Ждановичи - оздоровительный комплекс 08:00 - 08:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
132. Минская область  Стародорожский, д.1 - дом охотника 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
133. Минская область  Стародорожский, д.2 - дом охотника 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
134. Минская область  Степянка - база отдыха 12:00 - 11:00  Подробнее...
135. Гомельская область  Струмень - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
136. Минская область  Сябры - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
137. Брестская область  Телеханы - гостиница 12:00 - 12:00  Подробнее...
138. Минская область  Турист - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
139. Гомельская область  Туров плюс - гостиница 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
140. Витебская область  У Татьяны - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
141. Минская область  Украинский дворик - гостиница 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
142. Витебская область  Ушачский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
143. Гомельская область  Фольварк Бельчо - охотничье-туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
144. Брестская область  Фольварк Гвоздь - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
145. Брестская область  Формат - база отдыха 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
146. Минская область  Форум - учебно-оздоровительный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
147. Брестская область  Хатки - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
148. Гомельская область  Хойникский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
149. Минская область  Хомино - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
150. Минская область  Чайка - оздоровительный комплекс 12:00 - 12:30
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
151. Минская область  Чайка (Борисов) - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
152. Витебская область  Чечели - база отдыха 12:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам (выезд утром на 8 день)
 Подробнее...
153. Гомельская область  Чисто Отель - гостиница 14:00 - 12:00  Подробнее...
154. Брестская область  Шале Гринвуд / Chalet Greenwood - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
155. Минская область  Шишки - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
156. Витебская область  Шумилинский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
157. Брестская область  Энергия - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
158. Витебская область  Эридан - дом отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...

Подписка на спецпредложения

Мы в Контакте

Присоединиться

Мы в Инстаграм

Присоединиться

Мы на Одноклассниках

Присоединиться