ГлавнаяГлавная | Подбор тураПодбор тура | ФорумФорум | КонтактыКонтакты  
Белорусский туроператор ЧНПУП Автоматизированные технологии туризма - Лучший предприниматель в сфере туризма Республики Беларусь   PDAPDA | Беларуская | English | Русский 
Четверг, 27.04.2017  06:22 Минск

+37517-394-49-09

+37529-883-41-57

.by - Отдых в Беларуси Белоруссии

Интернет-портал Отдых в Беларуси

Погода Минск (метеостанция АТТ)

Температура 3.3 °C, Влажность 86%

ГлавнаяКарта порталаРасчётный час и дни пребывания

Расчётный час и дни пребывания

Область Название объекта Расчетный час  
1. Витебская область  Актам - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
2. Минская область  Алеся - дом отдыха 15:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
3. Минская область  Антонисберг - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
4. Витебская область  Бегомльский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
5. Брестская область  Без проблем - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
6. Гродненская область  Белая тропа - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
7. Гомельская область  Белое - туристический комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
8. Брестская область  Белое озеро - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
9. Брестская область  Белое озеро БЖД - база отдыха 08:00 - 08:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
10. Минская область  Белые Росы - детский оздоровительный лагерь 09:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
11. Минская область  Березка - детский оздоровительный лагерь 08:30 - 11:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
12. Брестская область  Березовая роща - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
13. Минская область  Березовый двор - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
14. Витебская область  Береще - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
15. Минская область  Бивак - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
16. Витебская область  Богино - гостевой дом 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
17. Витебская область  Бодрость - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
18. Витебская область  Браславские озера - туристический комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
19. Витебская область  Браславские озера / Braslav lakes - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
20. Минская область  Василевских - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
21. Витебская область  Васпан - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
22. Витебская область  Верхнедвинский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
23. Витебская область  Верхнедвинский БООР - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
24. Могилевская область  Вишневый сад - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
25. Гродненская область  Войтов мост - гостиница 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
26. Минская область  Волна - детский оздоровительный лагерь 14:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
27. Брестская область  Выгоновский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
28. Минская область  Высокий берег - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам (выезд утром на 13 день)
 подробнее...
29. Минская область  Высокий берег Немана - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
30. Минская область  Вяча - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
31. Минская область  Галактика - база отдыха 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
32. Минская область  Глобус - база отдыха 08:00 - 21:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
33. Витебская область  Глубокский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
34. Могилевская область  Глухариный ток - дом охотника 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
35. Минская область  Горизонт - детский оздоровительный лагерь 09:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
36. Витебская область  Грин клаб/Green Club - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
37. Брестская область  Гута - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
38. Витебская область  Девино - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
39. Минская область  Динамо-Раубичи - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
40. Витебская область  Дисненский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
41. Витебская область  Добромысли - база отдыха 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
42. Гродненская область  Дом Рыбака - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
43. Гродненская область  Дом графа Тышкевича - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
44. Витебская область  Домжерицкое озеро - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
45. Гомельская область  Дорошевичи - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
46. Витебская область  Дривяты - база отдыха 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
47. Минская область  Дружба - база отдыха 17:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам (выезд утром на 3 день)
 подробнее...
48. Гродненская область  Дубы - кемпинг 12:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
49. Минская область  Дудинка-Сити - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
50. Минская область  Дукорский маёнтак - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
51. Гродненская область  Жарковщина - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
52. Гомельская область  Жерелец - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
53. Минская область  Жуков луг - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
54. Минская область  Загородный клуб Фестивальный - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
55. Минская область  Зарница - детский оздоровительный лагерь 10:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
56. Минская область  Звездный - детский оздоровительный лагерь 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
57. Витебская область  Золово - база отдыха 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
58. Брестская область  Ивацевичский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
59. Могилевская область  Изумруд - гостиничный комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
60. Витебская область  Камайск - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
61. Брестская область  Каменюки - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
62. Брестская область  Каменюки, корпус №2 - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
63. Минская область  Кветки Яблыни - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
64. Минская область  Клевое место - кемпинг 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
65. Минская область  Ковальцы - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
66. Брестская область  Комарово - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
67. Брестская область  Коммунальник - база отдыха 14:00 - 13:00  подробнее...
68. Витебская область  Кордон Долгое - дом охотника 11:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
69. Витебская область  Королевичи - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
70. Гродненская область  Королинский фольварок Тызенгауза - усадьба 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
71. Витебская область  Красногорка - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
72. Минская область  Кромань - туристический комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
73. Витебская область  Крупенино - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
74. Минская область  Крупский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
75. Минская область  Купалинка - детский оздоровительный лагерь 08:00 - 12:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
76. Гродненская область  Купалинка - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
77. Витебская область  Лётцы - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
78. Витебская область  ЛОДЭ - пансионат 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
79. Витебская область  Леошки - база отдыха 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
80. Минская область  Лес - гостиница 08:00 - 21:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
81. Брестская область  Лесная Гавань - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
82. Минская область  Лесная поляна - база отдыха 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
83. Брестская область  Лесное озеро - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
84. Минская область  Лесной - детский оздоровительный лагерь 10:00 - 12:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
85. Гомельская область  Лесные дали - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
86. Минская область  Лидия - дом отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
87. Минская область  Логойск - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
88. Витебская область  Лосвидо - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
89. Брестская область  Любань - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
90. Могилевская область  Ля Прони / La Proni - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
91. Минская область  Марьяливо - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
92. Гомельская область  Милоград - база отдыха 18:00 - 16:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
93. Гомельская область  Над Припятью - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
94. Минская область  Наносы - туристический комплекс 14:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
95. Минская область  Нарочанка - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
96. Минская область  Нарочь - кемпинг 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
97. Минская область  Нарочь - гостиница 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
98. Минская область  Нарочь на Зеленой - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
99. Минская область  Нарочь на Набережной - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
100. Витебская область  Невидо - база отдыха 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
101. Витебская область  Нивки - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
102. Гродненская область  Николаево - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
103. Могилевская область  Николаевские пруды - туристический комплекс 14:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
104. Гродненская область  Новогрудский - дом охотника 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
105. Минская область  Огонёк - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
106. Минская область  Огонёк, корпус №2 - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
107. Гродненская область  Озёра - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
108. Гродненская область  Озёры - база отдыха 12:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
109. Витебская область  Озерная - усадьба 14:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
110. Витебская область  Ольшица - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
111. Витебская область  Орша - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
112. Витебская область  Оршанский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
113. Могилевская область  Отдых на поляне - база отдыха 15:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
114. Минская область  Охотник у дуба - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
115. Гродненская область  Панская усадьба - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
116. Минская область  Пански маентак Сула - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
117. Брестская область  Переров - дом охотника 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
118. Гомельская область  Петриковский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
119. Витебская область  Пикник парк - база отдыха 15:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
120. Витебская область  Плавно - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
121. Витебская область  Плавно - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
122. Минская область  Плещеницы - база отдыха 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
123. Витебская область  Подсвилье - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
124. Витебская область  Подсвилье - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
125. Витебская область  Поставский, д.1 - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
126. Витебская область  Поставский, д.2 - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
127. Гродненская область  Пригодичи - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
128. Минская область  Природа-Люкс - туристический комплекс 14:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
129. Минская область  Проньки - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
130. Могилевская область  Проточное - база отдыха 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
131. Минская область  Пуховичский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
132. Гродненская область  Пышки - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
133. Гомельская область  Ранчо - гостиничный комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
134. Минская область  Ратомка - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
135. Минская область  Раубичи - гостиница 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
136. Минская область  Робинсон клаб / Robinson Club - гостиничный комплекс 12:00 - 14:00  подробнее...
137. Минская область  Родник - детский оздоровительный лагерь 10:30 - 11:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
138. Брестская область  Рыньковка - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
139. Брестская область  Связист - база отдыха 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
140. Минская область  Селява тур - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
141. Могилевская область  Семигорье - база отдыха 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
142. Витебская область  Сергуч - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
143. Минская область  Силичи - туристический комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
144. Витебская область  Слободка - база отдыха 13:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
145. Минская область  Смена - детский оздоровительный лагерь 09:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
146. Гродненская область  Сморгонский - дом охотника 12:00 - 09:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
147. Минская область  Солнечная поляна - база отдыха 13:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
148. Минская область  Сосновая - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
149. Брестская область  Сосновый берег - база отдыха 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
150. Брестская область  Сосновый рай - дом отдыха 12:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
151. Гомельская область  Сосны - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
152. Минская область  Старобинский - дом охотника 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
153. Минская область  Стародорожский, д.1 - дом охотника 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
154. Минская область  Стародорожский, д.2 - дом охотника 12:00 - 11:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
155. Гомельская область  Старушки - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
156. Гомельская область  Струмень - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
157. Гомельская область  Сутково - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
158. Минская область  Сябры - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
159. Минская область  Теремок - детский оздоровительный лагерь 10:00 - 11:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
160. Гродненская область  Три бобра - усадьба 16:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
161. Гомельская область  Туров - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
162. Гомельская область  Туров плюс - гостиница 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
163. Витебская область  У Татьяны - усадьба 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
164. Витебская область  Ушачский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
165. Гомельская область  Фольварк Бельчо - охотничье-туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
166. Минская область  Форум - учебно-оздоровительный комплекс 12:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
167. Минская область  Фотон - детский оздоровительный лагерь 09:00 - 11:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
168. Брестская область  Хатки - база отдыха 17:00 - 17:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
169. Гомельская область  Хлупинская Буда - туристический комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
170. Гомельская область  Хойникский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
171. Минская область  Хомино - гостевой дом 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
172. Минская область  Чайка - база отдыха 12:00 - 12:30
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
173. Гомельская область  Чаплин - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
174. Гомельская область  Черетянка - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
175. Гомельская область  Черное - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
176. Витебская область  Чечели - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам (выезд утром на 8 день)
 подробнее...
177. Брестская область  Шале Гринвуд / Chalet Greenwood - гостиничный комплекс 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
178. Минская область  Швакшты - гостиничный комплекс 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
179. Минская область  Шишки - туристический комплекс 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
180. Витебская область  Шумилинский - дом охотника 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
181. Минская область  Экспедиция - база отдыха 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
182. Брестская область  Электрон - база отдыха 08:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
183. Витебская область  Эридан - гостевой дом 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...
184. Минская область  Юбилейный - детский оздоровительный лагерь 09:00 - 20:00
расчёт пребывания по дням
 подробнее...
185. Витебская область  Яново - база отдыха 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 подробнее...



| Вверх | Назад     

© Частное научно-производственное унитарное предприятие "Автоматизированные технологии туризма"

Адрес предприятия: 220007, Республика Беларусь, г.Минск, ул.Суражская, 10, оф. 21

Время работы: 09.00-19.00 пн-пт.

Многоканальный телефон: +37517-394-49-09

Моб. телефон: +37529-883-36-70, +37529-883-41-57 деж., +37529-197-40-24, +37544-709-19-86

Факс: +37517-394-59-09 (работает круглосуточно в автоматическом режиме)

E-mail: отправить сообщение.

Вчера: 19'637 посещений, 217'149 просмотров страниц на порталах АТТ.
По данным  Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров. 

Победитель конкурса Лучший предприниматель в сфере туризма Республики Беларусь

Свидетельство о регистрации №1808 от 9.08.2007 выдано Минским горисполкомом. УНП: 190855081

Информация, размещенная на данном интернет-портале, не является предложением публичной оферты.
Все цены для граждан РБ на портале приведены в белорусских рублях.
Для нерезидентов РБ цены отображены в соответствующей валюте по установленному курсу.
На территории Республики Беларусь все расчеты осуществляются в белорусских рублях.

Правила бронирования на интернет-портале
Инструкция по оплате картой через систему WEBPAY